Full Details for Lot 11

Auction 0004M, Lot # 11

Juego de cubiertos.
Tailandia.
Siglo XX.
Elaborados en metal dorado.
Bañados en oro.
Para 6 personas.
Mangos con aplicaciones de madera de ébano.
Con estuche.
Piezas: 31
Estimado $3,000-4,000